Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре горели автомобили

За минувшие сутки в Самаре дежурные пожарные подразделения 2 раза выезжали на тушение горящих автомобилей.

Так, 8 августа в Кировском районе на пр.Карла Маркса горел автомобиль «Форд-Фьюжен». К месту пожара прибыли 11 сотрудников ГУ МЧС по Самарской области и 2 единицы основной пожарной техники.
В этот же день в Ленинском районе по адресу Студенческий переулок, д. 7. горел автомобиль «Лада Калина». Огонь тушить отправились 4 человека, но он был ликвидирован еще до прибытия дежурных пожарных подразделений

Причина возникновения пожаров и ущерб от них устанавливаются.

14:32 09.08.2013



Главные события

Новости Самары

  16:45  Минтранс проверяет работу автобусов, следующих между Самарой и Новокуйбышевском
  11:40  Более 1 млн рублей перевел телефонным мошенникам обманутый житель Тольятти
  10:27  Лесной надзор оштрафовал нарушителей в Самарской области на 2 млн рублей
  09:43  Суд обязал самарчанку оборудовать крышу бани снегозадерживающими элементами
  09:18  Единое пособие родителям в Самарской области начали назначать по новым правилам
  08:59  Выпускникам школ Самары нужно определиться с предметами для ЕГЭ до 2 февраля



Новости Самары


24 января 5:48


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru