Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области автозаправка работала без лицензии

Возбуждено уголовное дело по факту незаконной деятельности автогазозаправочной станции в Новокуйбышевске.

Установлено, что с июля 2011 года по декабрь 2012 года ООО «Арсенал», заведующее АГЗС в Новокуйбышевске на ул. Суворова, осуществляло предпринимательскую деятельность по эксплуатации взрывопожароопасных производственных объектов без лицензии. В результате чего общество незаконно получило доход в размере более 10 млн. рублей.

Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере).

10:53 13.08.2013



Главные события

Новости Самары

09:20   
Ремонт трассы «Урал» - Светлый Ключ в Самарской области завершился досрочно
08:54   
Жители Самары смогут этим летом сдать нормативы ГТО в парке Гагарина
08:34   
Горячую воду отключат со 2 до 15 июля в Кировском и Промышленном районах Самары
08:15   
Строительство новой поликлиники в Кинеле в Самарской области выполнено на 20%
08:00   
Голкипер Иван Ломаев покидает самарские «Крылья Советов»
25 июня
  11:37  Фестиваль «Пластилиновый дождь» состоится в Струковском саду Самары в августе



Новости Самары


26 июня 9:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru