Серьезная авария произошла сегодня около четырех часов утра на улице Советской Армии в районе 251 дома.
Водитель автомобиля ВАЗ 2112, не справившись с управлением, допустил столкновение с мачтой опоры уличного освещения. При заносе машина опрокинулась на правый бок и от удара об бетонный столб сложилась пополам.
В машине находились пять человек. Двоих из них очевидцы отправили на попутных машинах в больницу. Еще одну пассажирку освободили из салона аварийного автомобиля с помощью гидроинструмента, ее уже ожидала машина скорой помощи.
Водитель и еще одна пассажирка, 17-летняя девушка, погибли. Чтобы вытащить их из машины, спасатели буквально разрезали ее на куски. К пяти утра работы по ликвидации последствий ДТП были завершены. Причины трагедии устанавливаются сотрудниками полиции, сообщает ПСС Самарской области.
В ГУ МВД по Самарской области сообщили, что водитель автомобиля работал в полиции.






.jpg)