Новости Самары
Портал города Самара samru

На Партизанской обустроили незаконную сауну

В Самаре направлено в суд исковое заявление о запрете размещения сауны в жилом доме.
 
Прокуратурой установлено, что в нарушение строительных норм и правил эксплуатации нежилых помещений на цокольном этаже одного из жилых домов по ул. Партизанской физическим лицом обустроена сауна.

По данному факту в суд направлено исковое заявление с требованием о запрете размещения сауны в этом здании. Решением суда исковые требования прокурора удовлетворены.

09:18 15.08.2013



Главные события

Новости Самары

  16:45  Минтранс проверяет работу автобусов, следующих между Самарой и Новокуйбышевском
  11:40  Более 1 млн рублей перевел телефонным мошенникам обманутый житель Тольятти
  10:27  Лесной надзор оштрафовал нарушителей в Самарской области на 2 млн рублей
  09:43  Суд обязал самарчанку оборудовать крышу бани снегозадерживающими элементами
  09:18  Единое пособие родителям в Самарской области начали назначать по новым правилам
  08:59  Выпускникам школ Самары нужно определиться с предметами для ЕГЭ до 2 февраля



Новости Самары


24 января 7:10


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru