Новости Самары
Портал города Самара samru

Под Самарой состоится автофестиваль Car Fest при участии Dj Vincent Vega

Фестиваль пройдет с 23 по 25 августа на аэродроме Бобровка.

Фестиваль начнется с пятничного вечернего заезда и продлится до воскресенья. Для гостей на территории предусмотрены палаточный городок и несколько пунктов общественного питания, которые будут работать на протяжении всех выходных.

23 августа гостей ожидает open air на основной арене при участии лучших DJ и МС Самары: Anthony Laim, Nikita Dark, Eddie Bitz и др. Хедлайнерами вечера станут любимцы публики Comedoz.

24 августа – самый насыщенный день фестиваля. С самого утра здесь:
- линейные заезды Drag Racing,
- Drift шоу с трюками и элементами театрального представления,
- Low Ride тест на звание самой «низкой» машины по версии Car-Fest,
- соревнования по автозвуку в дисциплинах,
- схватка крупнейших автоклубов Поволжья,
- выставка эксклюзивных автомобилей,
- гонки на радиоуправляемых моделях автомобилей,
- показательные выступления по стантрайдингу.

Ночью на главной арене состоится грандиозный open air, хедлайнерами которого станут Dj Vincent Vega (Германия), Dj Рига (Санкт-Петербург), Prada & Yasha Firsanov (Тольятти), Dj Yury Bird (Самара). Также зрители увидят танцевальное и фрик шоу, лазерное шоу.

Воскресенье 25 августа – заключительный день фестиваля: финальные схватки по дисциплинам, награждение победителей.

Вход на Car Fest – 500 рублей за все три дня. При предъявлении билета можно беспрепятственно покидать мероприятие и возвращаться на него.

16:30 16.08.2013



Главные события

Скорость движения трамваев в Самаре хотят увеличить не менее чем на 50% Скорость движения трамваев в Самаре хотят увеличить не менее чем на 50%
Планы по развитию трамвайной инфраструктуры
 
Новости Самары

  11:37  Фестиваль «Пластилиновый дождь» состоится в Струковском саду Самары в августе
  10:38  Капитальный ремонт здания театра «Колесо» в Тольятти завершится в 2026 году
  09:52  Новые спортплощадки для школьников построят в Самарской области в 2025 году
  09:25  Более 20 тротуаров планируется отремонтировать в Самаре в 2025 году
  08:56  Ремонт дорог Самары, запланированный на 2025 год, выполнен уже на 45%
  08:36  Ковчег с мощами святителя Тихона на два дня привезут в Софийский собор Самары



Новости Самары


26 июня 2:22


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru