Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре похитили и держали связанной женщину

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту похищения человека.

По версии следствия, три местных жителя в течение пяти дней незаконно удерживали в квартире одного из домов на ул. Ново-Садовая 28-летнюю женщину, с которой требовали крупную сумму денег. Вчера утром, 21 августа, в полицию поступило сообщение о данном факте. По указанному адресу выехали оперативники.

Обнаружив нужную квартиру, они нашли потерпевшую связанной в одной из комнат. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Все трое подозреваемых в похищении задержаны, решается вопрос об их заключении под стражу. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека).

11:33 22.08.2013



Главные события

Скорость движения трамваев в Самаре хотят увеличить не менее чем на 50% Скорость движения трамваев в Самаре хотят увеличить не менее чем на 50%
Планы по развитию трамвайной инфраструктуры
 
Новости Самары

11:37   
Фестиваль «Пластилиновый дождь» состоится в Струковском саду Самары в августе
10:38   
Капитальный ремонт здания театра «Колесо» в Тольятти завершится в 2026 году
09:52   
Новые спортплощадки для школьников построят в Самарской области в 2025 году
09:25   
Более 20 тротуаров планируется отремонтировать в Самаре в 2025 году
08:56   
Ремонт дорог Самары, запланированный на 2025 год, выполнен уже на 45%
08:36   
Ковчег с мощами святителя Тихона на два дня привезут в Софийский собор Самары



Новости Самары


25 июня 23:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru