Новости Самары
Портал города Самара samru

61 млн рублей направят на улучшение жилищных условий жителей Самарской области

В августе на реализацию мероприятий программы «Социальное развитие села до 2013 года» в Самарской области из областного и федерального бюджетов будет выделен второй транш в размере 67,175 млн рублей.

Выделенные средства позволят улучшить жилищные условия 109 граждан, проживающих в сельской местности на территории губернии, в том числе 30 молодых семей и специалистов.

В текущем году на предоставление социальных выплат на строительство (приобретение) жилья данным категориям граждан уже выделено более 132,5 млн. рублей. Свидетельства о предоставлении соцвыплаты в июле получили 163 сельских жителя, предоставлено семь дополнительных социальных выплат на погашение ипотеки.

13:18 26.08.2013



Главные события

Новости Самары

09:48   
325 иностранцев-нарушителей покинули Самарскую область с запретом возвращаться
09:18   
Капитальный ремонт 104 многоквартирных домов завершился в Самаре
08:52   
Три новых медпункта построят в Красноармейском районе Самарской области
08:25   
Новую универсальную спортплощадку построили в Самаре в поселке Прибрежный
08:01   
Коммунальщики смогут перемещать авто, мешающие уборке снега и мусора в Самаре
03 июля
  11:43  Пять современных модельных библиотек откроют в Самарской области в 2025 году



Новости Самары


4 июля 9:50


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru