Новости Самары
Портал города Самара samru

2,4 млрд рублей будет направлено на развитие птицеводства в Самарской области

В Самаре утверждена областная программа «Развитие птицеводства в Самарской области» на 2013 – 2015 годы».

Как отмечают в пресс-службе областного правительства, планируется, что реализация этой программы позволит достичь к 2015 году следующих основных результатов: объем производства птицы на убой в живом весе увеличится в 3,1 раза и достигнет 100,6 тыс. тонн; общий объем инвестиций в отрасль птицеводства за 2013–2015 годы составит 6,7 млрд. рублей; прирост выручки от реализации мяса птицы за три года составит 4,4 млрд. рублей.

В ближайшие три года на реализацию мероприятий программы из областного бюджета планируется направить 2,4 млрд рублей, в том числе в 2013 году – 62,69 млн рублей, в 2014 году – 1092,81 млн рублей, в 2015 году – 1246,17 млн рублей.

11:50 28.08.2013



Главные события

Новости Самары

11:40   
Количество растений на улицах Самары планируется увеличить
11:09   
Женщине, сбитой в Самаре мальчиком на электросамокате, потребовалась медпомощь
10:31   
Поликлинику для жителей Зубчаниновки в Самаре капитально отремонтируют
09:44   
Мошенники могут прийти к жителям Самары под видом работников газовой службы
09:22   
В ряде школ Самарской области не успели вовремя завершить ремонт
08:45   
Самокатчик, перевозивший девушку на плечах в Самаре, привлечен ответственности



Новости Самары


12 августа 23:31


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru