АКБ Легион (ОАО) в г. Самара предлагает банковский продукт - авансовый овердрафт.

Овердрафт - это предоставление заемщику денежных средств, путем кредитования банком его расчетного счета в пределах установленного лимита, при недостаточности или отсутствии на счете денежных средств, с целью оплаты расчетных документов.

Простыми словами про банковский овердрафт можно сказать так - это краткосрочный, постоянно возобновляемый кредит, которым могут воспользоваться предприятия или предприниматели, у которых периодически появляются временные, краткосрочные потребности в дополнительных денежных средствах для проведения платежей. Такой кредит автоматически погашается Банком из образовавшегося остатка средств Клиента на его счете на утро каждого дня.

Авансовый овердрафт – кредит через овердрафт, который предоставляется юридическим лицам сразу при открытии расчетного счета в банке. То есть длительный срок предварительного обслуживания в кредитной организации не требуется. Расчет лимита осуществляется по оборотам в других кредитных организациях.

Условия предоставления авансового овердрафта:
-расчет лимита: 20% от «чистых» оборотов в других КО за последние 3 месяца;
-обнуление в течение 30 дней;
-процентная ставка 14,0%;
-комиссия за открытие лимита 0,2 %;
-без залогового обеспечения;
-поручительство владельца бизнеса или руководителя;

Требование к заемщику: срок деятельности ЮЛ, ИП не менее 6 м., положительная кредитная история,  устойчивое финансовое положение.

Ждем вас и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!
Справки по тел. (846) 261-01-57, 203-02-21