Новости Самары
Портал города Самара samru

Полицейский насмерть сбил на дороге человека

В Самарской области проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом.
 
Вчера, 3 сентября, около 18:30 на 30 км автодороги  «Самара-Волгоград» был совершен наезд на пешехода.  24-летний сотрудник одного из самарских подразделений полиции во внеслужебное время двигался по дороге на BMW X-5, принадлежащем его отцу, и сбил 35-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода.

Полицейский вызвал скорую помощь, но пострадавший скончался на месте происшествия от полученных травм. В ГУ МВД России по Самарской области назначено проведение служебной проверки, по результатам которой, в случае установления вины, сотрудник полиции будет привлечен к ответственности.

11:55 04.09.2013



Главные события

Новости Самары

11:40   
Количество растений на улицах Самары планируется увеличить
11:09   
Женщине, сбитой в Самаре мальчиком на электросамокате, потребовалась медпомощь
10:31   
Поликлинику для жителей Зубчаниновки в Самаре капитально отремонтируют
09:44   
Мошенники могут прийти к жителям Самары под видом работников газовой службы
09:22   
В ряде школ Самарской области не успели вовремя завершить ремонт
08:45   
Самокатчик, перевозивший девушку на плечах в Самаре, привлечен ответственности



Новости Самары


12 августа 23:33


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru