Следователи направили в суд уголовное дело по факту разбойного нападения на почтовое отделение. Один из фигурантов обвиняется в 11 эпизодах преступной деятельности, среди которых три разбоя, а также мошенничество, незаконное хранение оружия, подделка и использование заведомо подложных документов.
Напомним, нападение на почтовое отделение Кировского района города произошло утром 15 января 2013 года. Двое неизвестных в масках, угрожая оружием, похитили инкассаторский мешок с деньгами. Добычей злоумышленников стали более двух миллионов рублей. Нападавшие скрылись на автомашине, которая в дальнейшем была обнаружена полицейскими в гаражном массиве на улице Ташкентской
Полицейскими были задержаны двое подозреваемых. Вину в предъявленном им обвинении мужчины признали полностью. Полицейские установили, что один из задержанных причастен к 11 эпизодам преступной деятельности, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Уголовное дело о нападении на отделение почтовой связи в настоящее время направлено в суд для рассмотрения по существу.




.jpg)