Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре похищены 106 млн рублей, принадлежащие НК «Роснефть»

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ).

«По версии следствия, в период с 13 февраля 2012 года по март 2013 года неустановленные лица обманным путем похитили 106 миллионов рублей, принадлежащих ОАО НК «Роснефть». Деньги поступили в феврале 2012 года на расчетный счет молодежного театра «Лайт», открытый в ООО «ВСБ», путем заключения фиктивного договора между ОАО НК «Роснефть» и театром и предоставления в адрес ОАО НК «Роснефть» отчета о якобы выполненных работ к договору», - сообщает СУ СКР по Самарской области

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно – розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и задержание подозреваемых.

14:58 20.09.2013



Главные события

Новости Самары

  11:38  В школах Самарской области откроются новые агроклассы
  10:34  В школах Самары планируется отремонтировать бассейны
  09:47  80 аварийных расселенных домов намерены снести в Самаре в 2025 году
  09:18  На стадионе «Салют» в Самаре строят профессиональный легкоатлетический сектор
  08:54  Сергей Божин, Максим Витюгов и Амар Рахманович будут играть за «Крылья Советов»
  08:35  В 57 жилых домах Самары, Тольятти и поселка Волжский Утес заменят лифты



Новости Самары


25 июня 2:00


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru