На обочинах автомагистралей Самарской области разместят щиты с соцрекламой о бережном отношении к энергоресурсам.
Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Региональное агентство по энергосбережению и повышению энергетической эффективности» направит на установку щитов 2,3 млн рублей.
На баннерах будут размещаться слоганы по трем темам: «Использование энергоэффективных технологий при капремонте, позволяющих экономить личные средства жильцов»; «Использование энергоаудита для выявления утечек, поднимающих коммунальные платежи»; «Сокращение расходов на использование воды».
Целью проекта указано формирование позитивного общественного мнения о необходимости энергосбережения и повышения энергетической эффективности, бережливого отношения населения к использованию ресурсов.
Всего изготовят по 250 штук баннеров каждой тематики. Они будут поэтапно размещаться на 250 рекламных конструкциях (из которых не менее 50 — в Самаре) на обочинах основных автомагистралей Самарской области с октября и до конца года




.jpg)