Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре пройдет трехдневный бардовский фестиваль

Традиционный фестиваль авторской песни «Покровские осенины» будет проходить с 11 по 13 октября на Красной Глинке.
 
Организатором фестиваля, который раньше носил название «Осенние ноты», выступает «Союз Бардов Самары». С 11 по 13 октября на турбазе «Ивушка» в районе Красной Глинки будут проходить концерты с участием Юрия Панюшкина, Сергея Иванченко, Александра Баранова и других авторов-исполнителей Самарской области.

Вход на фестиваль свободный. Желающие могут оставаться ночевать на турбазе за отдельную плату.

Ирина Якоби

13:55 02.10.2013



Главные события

Новости Самары

  16:45  Минтранс проверяет работу автобусов, следующих между Самарой и Новокуйбышевском
  11:40  Более 1 млн рублей перевел телефонным мошенникам обманутый житель Тольятти
  10:27  Лесной надзор оштрафовал нарушителей в Самарской области на 2 млн рублей
  09:43  Суд обязал самарчанку оборудовать крышу бани снегозадерживающими элементами
  09:18  Единое пособие родителям в Самарской области начали назначать по новым правилам
  08:59  Выпускникам школ Самары нужно определиться с предметами для ЕГЭ до 2 февраля



Новости Самары


24 января 22:45


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru