Новости Самары
Портал города Самара samru

19 сотрудников полиции представили недостоверные сведения о доходах и имуществе

Прокуратура провела проверку в отделе полиции № 4 У МВД России по Самаре.

Проверкой выявлены факты представления сотрудниками недостоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Некоторые полицейские не сообщили о наличии в собственности супругов транспортных средств. В ряде справок не указаны доходы, полученные сотрудниками полиции в 2012 году от продажи транспортных средств.

По результатам проверки в адрес начальника отдела полиции внесено представление об устранении нарушений закона с требованием привлечь к ответственности 19 сотрудников.

10:52 03.10.2013



Главные события

Новости Самары

09:02   
Подросткам Самарской области предложат временную работу в летний период
08:36   
Новый маммограф установят в Красноармейской районной больнице Самарской области
08:12   
Жетоны в метро Самары планируют заменить на одноразовые билеты к концу 2026 года
07:49   
Представлен новый состав членов правительства Самарской области
10 марта
  11:39  Погода в Самарской области побила многолетние рекорды по холоду 10 марта
  10:47  В самарском детском лагере «Заря» обновят пищеблок и столовую



Новости Самары


11 марта 9:08


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)