Новости Самары
Портал города Самара samru

Пассажирский самолет не смог вылететь из Самары из-за неисправности

Инцидент произошел 5 октября.

Как пояснил порталу Samru.ru источник в аэропорту «Курумоч», 5 октября чартерный рейс Самара-Анталия вылетел из аэропорта в 3 часа ночи по расписанию. Но через некоторое время самолет, принадлежащий авиакомпании «Татарстан» вынужден был вернуться обратно по техническим причинам — из-за неисправности двигателя.

Впоследствии пассажиры были вынуждены ожидать новый самолет в течение 11 часов. В 12:30 6 октября их отправили в Анталию, и через несколько часов они благополучно туда прибыли.

Транспортная прокуратура начала проверку по данному факту.

Ольга Арянина

09:00 07.10.2013



Главные события

Новости Самары

10:34   
В школах Самары планируется отремонтировать бассейны
09:47   
80 аварийных расселенных домов намерены снести в Самаре в 2025 году
09:18   
На стадионе «Салют» в Самаре строят профессиональный легкоатлетический сектор
08:54   
Сергей Божин, Максим Витюгов и Амар Рахманович будут играть за «Крылья Советов»
08:35   
В 57 жилых домах Самары, Тольятти и поселка Волжский Утес заменят лифты
08:08   
Фонтан на озере в парке Металлургов в Самаре запустили в тестовом режиме



Новости Самары


24 июня 10:53


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru