Новости Самары
Портал города Самара samru

Разрабатывать проект сноса бассейна в Струковском саду все еще некому

В Самаре собираются снести здание старого бассейна в Струковском саду.

8 октября в Самаре подвели итоги аукциона по выбору подрядчика, готового за два месяца разработать проект демонтажа здания бассейна и старых инженерных сетей в Струковском саду. На разработку проекта администрация города собиралась направить больше 415 млн рублей.

Однако аукцион был признан несостоявшимся, потому что на него была подана только одна заявка - ООО СО «Федерал» хотело разработать проект за 413,6 млн рублей.

Напомним, спортивное сооружение в Струковском саду было построено в конце 50-ых годов прошлого века и уже давно находится в полуразрушенном состоянии. В прошлом году в городе вновь заговорили о необходимости решить вопрос с заброшенным зданием, уже не подлежащим реконструкции.

Ирина Якоби

11:40 09.10.2013



Главные события

Новости Самары

11:40   
Жительница Самары подала в суд на соседа, испортившего ей вид на Волгу
11:00   
Передвижная лаборатория проверила состояние 475 км дорог Самары
10:30   
Дети-сироты получили новые квартиры в Южном городе по профильной программе
09:50   
Жителей Самары предупреждают о мошенниках, пытающихся зайти в квартиры
09:20   
В городских лесах Самары проводятся профилактические рейды
08:43   
Рейтинговое агентство подтвердило высокую кредитоспособность Самарской области



Новости Самары


14 августа 14:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru