Напомним, 14 октября примерно в 13:20 в полицию обратился житель Самары, который сообщил, что возле магазинов в доме 144 по ул. Советской Армии у него украли деньги.

Мужчина прибыл по указанному адресу с целью инкассации терминалов. Выйдя из магазина, он обнаружил, что у его автомобиля разбито стекло, а из салона пропала сумка с деньгами. В сумке находились 900 тысяч рублей. Кражу совершили трое неустановленных мужчин.

По факту кражи, совершенной в особо крупном размере, возбуждено уголовное дело. Полиция ведет розыск подозреваемых, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Приметы мужчин: всем на вид 20-25 лет, рост 170-175 см. У одного из преступников повреждение на носу. Были одеты в черные куртки с резинкой на поясе, темно-синие джинсы. Злоумышленники скрылись с места происшествия, предположительно, на автомобиле ВАЗ-2114 серебристого цвета.

Всем, кто обладает какой-либо достоверной информацией о случившемся, просьба обратиться в полицию (278-22-22, 278-22-23, 02).