Новости Самары
Портал города Самара samru

Жители Самары смогут сфотографироваться с виртуальными звездами шансона

Шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады» будет проходить в ТЦ «Мега» с 1 по 3 ноября.

В ближайшие выходные один из российских операторов связи организует в Самаре интерактивную видеоинсталляцию с использованием технологии «дополненной реальности» – шоу «Виртуальная аллея звезд».

Каждый желающий сможет принять участие в мероприятии и увидеть себя на огромном светодиодном экране в окружении звезд российского шансона – Стаса Михайлова, Михаила Шуфутинского, Дениса Майданова, Трофима и др., а также пообщаться и сфотографироваться с виртуальными персонажами. Спецэффекты достигаются за счет совмещения на экране реального видео с виртуальными 3D-элементами.

Мероприятие пройдет в ТЦ «Мега» 1 ноября с 15.00 до 21.00, 2 и 3 ноября с 11.00 до 21.00.

11:25 30.10.2013



Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


17 августа 7:18


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru