Новости Самары
Портал города Самара samru

Ночью на Ново-Вокзальной горели четыре этажа - 25 человек эвакуированы

1 ноября в первом часу ночи в Самаре произошел пожар.

В доме 128 по ул. Ново-Вокзальной горели подсобные помещения и оконные рамы на лестничных клетках второго, третьего, четвертого и пятого этажей на общей площади 70 кв. м. К месту пожара прибыли более 30 огнеборцев, семь единиц основной и специальной пожарной техники. При проведении работ по ликвидации возгорания были эвакуированы 25 человек. Пострадавших нет.

Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Напомним, в этом же доме в 2011 году произошел крупный пожар, в котором погибли пять человек. Директор магазина «Кооператор», от которого пошел огонь, на днях был осужден на 3,5 года заключения в колонии-поселении

11:14 01.11.2013



Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


17 августа 15:59


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru