Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре предстанут перед судом лже-риелторы

Три жителя города обвиняются в мошенничестве.

По версии следствия, в период с августа 2009 года по октябрь 2010 года трое обвиняемых представлялись сотрудниками ООО «Вега» и заключали с гражданами фиктивные договоры на приобретение жилья и оказание услуг по приобретению жилья. С полученными деньгами они скрывались. В результате преступной деятельности группы четырем жителям Самары был причинен материальный ущерб на общую сумму свыше 2,1 млн рублей.

Уголовное дело направлено в суд, сообщает прокуратура Самарской области.

08:48 06.11.2013



Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


17 августа 16:05


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru