Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре предстанут перед судом лже-риелторы

Три жителя города обвиняются в мошенничестве.

По версии следствия, в период с августа 2009 года по октябрь 2010 года трое обвиняемых представлялись сотрудниками ООО «Вега» и заключали с гражданами фиктивные договоры на приобретение жилья и оказание услуг по приобретению жилья. С полученными деньгами они скрывались. В результате преступной деятельности группы четырем жителям Самары был причинен материальный ущерб на общую сумму свыше 2,1 млн рублей.

Уголовное дело направлено в суд, сообщает прокуратура Самарской области.

08:48 06.11.2013



Главные события

Новости Самары

  16:45  Минтранс проверяет работу автобусов, следующих между Самарой и Новокуйбышевском
  11:40  Более 1 млн рублей перевел телефонным мошенникам обманутый житель Тольятти
  10:27  Лесной надзор оштрафовал нарушителей в Самарской области на 2 млн рублей
  09:43  Суд обязал самарчанку оборудовать крышу бани снегозадерживающими элементами
  09:18  Единое пособие родителям в Самарской области начали назначать по новым правилам
  08:59  Выпускникам школ Самары нужно определиться с предметами для ЕГЭ до 2 февраля



Новости Самары


25 января 8:40


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru