Новости Самары
Портал города Самара samru

Чаще всего в Самаре угоняют «десятки», «Калины» и «Тойоты»

В эфире радиостанции «Эхо Москвы в Самаре» заместитель начальника ГУ МВД по Самарской области Николай Турбовец рассказал о статистике угонов и автомобильных краж в регионе.

По его словам, в последние три года в Самарской области наметилась тенденция снижения количества краж из автотранспорта. С начала этого года в регионе было совершено 958 автокраж, а за аналогичный период прошлого года — 1127. Раскрываемость таких преступлений составляет сейчас 25%, что на 6% больше, чем в прошлом году. Угонов за прошедшее с начала года время было 693, за тот же срок в прошлом году — 924.

В городской госавтоинспекции Samru.ru сообщили, что в Самаре чаще всего угоняют вазовские «десятки» и «Лады Приоры». Среди иномарок лидирует «Тойота».

Ольга Арянина

12:36 08.11.2013



Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


17 августа 23:25


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru