Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарские подшипники будут работать на словацких атомных электростанциях

АО «Словацкие электростанции» включили ОАО «ЕПК Самара» в список поставщиков.

Подшипники самарского производства будут устанавливаться в аварийной системе регулирования атомных реакторов Словакии. Решение о включении предприятия в список поставщиков было принято на основании аудита системы менеджмента качества. Результатом аудита со стороны АО «Словацкие электростанции» стал сертификат, в котором система менеджмента качества ОАО «ЕПК Самара» оценена как «документально оформленная, примененная, эффективная», сказано в сообщении отдела по связям с общественностью ОАО «ЕПК Самара».

12:54 11.11.2013



Главные события

Более 100 катков планируется залить в Самаре Более 100 катков планируется залить в Самаре
Ожидается подходящая погода
 
Новости Самары

07:56   
Правительство Самарской области отправлено в отставку по указу губернатора
15 декабря
  11:46  В аэропорту Самары установили стойку для самостоятельной сдачи багажа
  10:58  Поезд Деда Мороза можно будет увидеть на вокзале Тольятти 17 декабря до 18:00
  10:24  Дом социального обслуживания для пожилых людей достраивают в Самаре на 8 просеке
  09:50  Плата за техосмотр транспорта в Самарской области вырастет с 1 января 2026 года
  09:16  Улицы и зоны отдыха Самары украсили новогодними световыми конструкциями



Новости Самары


16 декабря 8:07


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru