Новости Самары
Портал города Самара samru

Долги работодателей Самары уменьшились на 2 млн рублей

Самарастат сообщает, что просроченная задолженность перед работниками на 1 ноября составляет 50,4 млн. рублей.

По сведениям организаций (без субъектов малого предпринимательства), сообщивших сведения о просроченной задолженности по заработной плате по состоянию на 1 ноября 2013 года суммарная задолженность перед работниками по заработной плате за месяц уменьшилась на 2,0 млн. рублей (на 4%). Вся задолженность сложилась в обрабатывающих производствах, строительстве и научных исследованиях и разработках

Вся сумма просроченной задолженности по заработной плате сформировалась из-за отсутствия собственных средств организаций

Юлия Жукова

16:16 11.11.2013



Главные события

Новости Самары

  16:45  Минтранс проверяет работу автобусов, следующих между Самарой и Новокуйбышевском
  11:40  Более 1 млн рублей перевел телефонным мошенникам обманутый житель Тольятти
  10:27  Лесной надзор оштрафовал нарушителей в Самарской области на 2 млн рублей
  09:43  Суд обязал самарчанку оборудовать крышу бани снегозадерживающими элементами
  09:18  Единое пособие родителям в Самарской области начали назначать по новым правилам
  08:59  Выпускникам школ Самары нужно определиться с предметами для ЕГЭ до 2 февраля



Новости Самары


25 января 10:29


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru