Новости Самары
Портал города Самара samru

Победительницу конкурса «Мисс Самара 2013» не возьмут на работу в горадминистрацию

11 ноября источник в департаменте благоустройства и экологии Самары сообщил о том, что ведомство намерено принять на работу победительницу конкурса красоты «Мисс Самара 2013», 23-летнюю Анастасию Прудникову.

Однако сегодня порталу Samru.ru рассказали в том же департаменте, что «Мисс Самара 2013» все же не будет работать в администрации. При этом в пресс-службе не пояснили, отказалась ли девушка от места сама или принимать ее на работу передумало руководство.

Отметим, новость о том, что победительница конкурса красоты будет работать в департаменте благоустройства и экологии, вызвала волну обсуждений в социальных сетях, причем по большей части негативного характера.

10:52 12.11.2013



Главные события

Новости Самары

  16:45  Минтранс проверяет работу автобусов, следующих между Самарой и Новокуйбышевском
  11:40  Более 1 млн рублей перевел телефонным мошенникам обманутый житель Тольятти
  10:27  Лесной надзор оштрафовал нарушителей в Самарской области на 2 млн рублей
  09:43  Суд обязал самарчанку оборудовать крышу бани снегозадерживающими элементами
  09:18  Единое пособие родителям в Самарской области начали назначать по новым правилам
  08:59  Выпускникам школ Самары нужно определиться с предметами для ЕГЭ до 2 февраля



Новости Самары


25 января 10:25


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru