Новости Самары
Портал города Самара samru

Госстройнадзор остановил строительство ТЦ на Московском шоссе в Самаре

Государственная инспекция строительного надзора по Самарской области (Госстройнадзор) выдал предписание о невозобновлении работ до получения разрешительной документации.

Застройщиком объекта капитального строительства «Торговый центр» по адресу: Самара, Кировский район, Московское шоссе, 16-й км, д. 2 «г», д. 2 «д» является Ферапонтова Л.И., сообщили в пресс-службе облправительства

За нарушение требований ч. 1 ст. 9.4, ч. 1 ст. 9.5 КоАП РФ (строительство без разрешения на строительство и по проектной документации, не прошедшей экспертизу) застройщик был оштрафован. В настоящее время инспекцией в отношении застройщика возбуждено дело об административном правонарушении за неисполнение предписания

Юлия Жукова

14:47 14.11.2013



Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


18 августа 6:50


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru