Новости Самары
Портал города Самара samru

«Дорсигнал» сдает полиции расклейщиков объявлений на светофорах и дорожных знаках

Светофорные опоры и дорожные знаки в Самаре чистят от незаконных объявлений.

Как сообщает служба «Дорсигнал» в своем микроблоге, 13 ноября двое расклейщиков объявлений попались на ул. Революционной. Они были пойманы работниками службы и переданы полиции, которая составила в отношении хулиганов протоколы.

Напомним, за расклейку объявлений в неустановленных для этого местах (на стенах зданий, объектах благоустройства, в подъездах домов, общественном транспорте и т.д.) предусмотрены штрафы: для граждан - от 1 000 до 2 000 рублей; для должностных лиц - от 5 000 до 8 000 рублей; для юридических лиц - от 150 000 до 300 000 рублей.

15:25 14.11.2013



Главные события

Новости Самары

  11:49  Многоквартирные дома Самары готовят к новому отопительному сезону
  11:32  Завершился ремонт еще 5 км трассы Похвистнево - Клявлино в Самарской области
  10:39  Новый спорткомплекс построят в Богатовском районе Самарской области
  10:17  В подразделениях больницы имени Н.И. Пирогова в Самаре ведется ремонт
  09:39  Правила размещения платных лежаков на пляжах установят в Самаре
  09:00  На набережной Самары 27 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню ВМФ



Новости Самары


27 июля 6:47


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru