Новости Самары
Портал города Самара samru

На развитие системы детского отдыха и оздоровления направят 1,3 млрд рублей

Принята государственная программа «Развитие системы детского отдыха и оздоровления в Самарской области на 2014 - 2015 годы».

В 2014 - 2015 годах на реализацию мероприятий программы из областного бюджета будет направлено 1,3 млрд рублей, из них 641,7 млн рублей в следующем году. 598 млн рублей направят на совершенствование форм организации отдыха и оздоровления детей, остальное - на развитие инфраструктуры детского отдыха и совершенствование кадров.

Планируется, что в результате реализации программных мероприятий увеличится охват детей организованными формами отдыха и оздоровления, повысится качество оказываемых услуг, уровень условий проживания.

16:15 15.11.2013



Главные события

Новости Самары

11:45   
Запуганная жительница Самары перевела телефонному мошеннику порядка 3 млн рублей
10:43   
Замглавы Самары – руководителем аппарата администрации стала Елена Москвичева
09:50   
На 11 участках Самары реконструируют более 15 километров теплотрасс
09:32   
Теплосети и внутридомовое оборудование в Самаре испытают высокой температурой
09:02   
Подросткам Самарской области предложат временную работу в летний период
08:36   
Новый маммограф установят в Красноармейской районной больнице Самарской области



Новости Самары


11 марта 19:54


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)