Новости Самары
Портал города Самара samru

Станцию метро «Алабинская» хотят ввести в эксплуатацию в 2014 году

Об этом было заявлено на рабочем совещании по подготовке к Чемпионату мира по футболу-2018 при участии губернатора Самарской области Николая Меркушкина.

Напомним, станцию метро «Алабинская» ранее планировалось ввести в эксплуатацию только в 2015 году. Но теперь ее могут открыть уже в 2014 году, однако поезда в этом случае здесь будут ходить только по одной линии. Для этого потребуется 1,4 млрд рублей.

А к 2015 году станцию достроят уже полностью, на это нужно 2,9 млрд рублей.

16:07 18.11.2013



Главные события

Новости Самары

  16:45  Минтранс проверяет работу автобусов, следующих между Самарой и Новокуйбышевском
  11:40  Более 1 млн рублей перевел телефонным мошенникам обманутый житель Тольятти
  10:27  Лесной надзор оштрафовал нарушителей в Самарской области на 2 млн рублей
  09:43  Суд обязал самарчанку оборудовать крышу бани снегозадерживающими элементами
  09:18  Единое пособие родителям в Самарской области начали назначать по новым правилам
  08:59  Выпускникам школ Самары нужно определиться с предметами для ЕГЭ до 2 февраля



Новости Самары


25 января 12:12


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru