Новости Самары
Портал города Самара samru

Станцию метро «Алабинская» хотят ввести в эксплуатацию в 2014 году

Об этом было заявлено на рабочем совещании по подготовке к Чемпионату мира по футболу-2018 при участии губернатора Самарской области Николая Меркушкина.

Напомним, станцию метро «Алабинская» ранее планировалось ввести в эксплуатацию только в 2015 году. Но теперь ее могут открыть уже в 2014 году, однако поезда в этом случае здесь будут ходить только по одной линии. Для этого потребуется 1,4 млрд рублей.

А к 2015 году станцию достроят уже полностью, на это нужно 2,9 млрд рублей.

16:07 18.11.2013



Главные события

Новости Самары

11:45   
Запуганная жительница Самары перевела телефонному мошеннику порядка 3 млн рублей
10:43   
Замглавы Самары – руководителем аппарата администрации стала Елена Москвичева
09:50   
На 11 участках Самары реконструируют более 15 километров теплотрасс
09:32   
Теплосети и внутридомовое оборудование в Самаре испытают высокой температурой
09:02   
Подросткам Самарской области предложат временную работу в летний период
08:36   
Новый маммограф установят в Красноармейской районной больнице Самарской области



Новости Самары


11 марта 21:31


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)