Новости Самары
Портал города Самара samru

Преступники похитили платежный терминал с 1,8 млн рублей

В Самарской области направлено в суд дело о крупной краже.

Полицией установлена причастность к краже в Жигулевске четверых жителей региона. Организатором преступления являлся 29-летний житель города Тольятти, который совместно со своими соучастниками-тольяттинцами совершил хищение в особо крупном размере.

В марте этого года предполагаемые злоумышленники разбили стекло входной двери магазина, проникли внутрь и похитили платежный терминал стоимостью 116 тыс. рублей, в котором находились 1,8 млн рублей. По данным следователей, в дальнейшем обвиняемые разделили деньги между собой. Уголовное дело направлено в суд, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

09:01 19.11.2013



Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


18 августа 6:47


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru