Новости Самары
Портал города Самара samru

Директор театра «Лайт» оставлен под арестом до конца года

Напомним, директора АНО «Молодежный театр Лайт» Михаила Ушакова и руководителя ООО «Альтера-Парс» Андрея Зуева обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере.

В сентябре Михаил Ушаков был помещен под домашний арест. Теперь суд продлил срок его ареста до конца этого года. Андрей Зуев в настоящее время находится под стражей.

По версии следствия, в период с 13 февраля 2012 года по март 2013 года обвиняемые совершили хищение более 106 млн рублей, принадлежащих ОАО НК «Роснефть». Данные средства поступили в феврале 2012 года на расчетный счет АНО «Молодежный театр Лайт» путем заключения фиктивного договора между театром и «Роснефтью». Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, при этом в адрес ОАО НК «Роснефть» был представлен фиктивный же отчет «о якобы выполненных работах по договору».

09:09 20.11.2013



Главные события

Для малого бизнеса Самарской области введут новый налоговый режим в 2026 году Для малого бизнеса Самарской области введут новый налоговый режим в 2026 году
Автоматизированная упрощенная система налогообложения
 
Новости Самары

11:43   
Новый спорткомплекс открыли в Самарской области на территории Смышляевки
11:09   
Самарские 11-классники получат результаты по итоговому сочинению до 17 декабря
10:40   
В районе улицы Советской Армии в Самаре возобновили строительство ЖК «Космолет»
09:42   
Магистраль «Центральная» построят в Самаре от пр. Кирова до Ракитовского шоссе
09:17   
Новую четырехэтажную поликлинику открыли в пгт Смышляевка в Самарской области
08:52   
Новый театральный музей открыли в Самаре 3 декабря



Новости Самары


4 декабря 23:44


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru