Новости Самары
Портал города Самара samru

На создание и работу МФЦ в Самарской области направят 106 млн рублей

Утверждена госпрограмма Самарской области «Оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг».
 
Программа предусматривает выделение субсидий из средств областного бюджета бюджетам муниципальных образований Самарской области на создание, организацию деятельности и развитие многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). В 2014 году на эти цели направят 85 млн рублей, в 2015 году – 21 млн рублей.
 
Отметим, в соответствующем указе президента РФ сказано, что к 2015 году «доля граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» по месту пребывания, в том числе в МФЦ» должна составлять не менее 90%.

15:34 29.11.2013



Главные события

Новости Самары

17:52   
Возобновлено движение трамваев в Самаре между 15 микрорайоном и Ставропольской
11:43   
Образовательная программа для участников СВО стартует в Самарской области осенью
11:14   
Две сельскохозяйственные ярмарки начнут работу в Самаре с 22 августа
10:30   
В 149 многоквартирных домах Самары завершился капитальный ремонт
09:57   
В центре Самары восстанавливают фасад «Дома специалистов»
09:20   
Житель Самары пойдет под суд за нападение с ножом на людей в торговом центре



Новости Самары


18 августа 20:42


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru