Новости Самары
Портал города Самара samru

Самара на четвертом месте в России по количеству незаконных нефтеврезок

Об этом сообщил сегодня в эфире радио «Эхо Москвы в Самаре» начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области Антон Полыгалов.
 
В настоящее время Самарская область ушла с первого места в России по количеству незаконных нефтеврезок на четвертое, пропустив вперед Дагестан, Волгоградскую и Челябинскую области.
 
По данным Антона Полыгалова, на 15 тысяч км нефтепроводов в Самарской области приходится 47 незаконных врезок. Он отметил, что в региональном правительстве создана специальная комиссия - на следующей неделе планируется ее первое заседание, где будет рассматриваться вопрос борьбы с воровством нефти в Самарской области.

Ольга Арянина

13:01 06.12.2013



Главные события

Новости Самары

17:52   
Возобновлено движение трамваев в Самаре между 15 микрорайоном и Ставропольской
11:43   
Образовательная программа для участников СВО стартует в Самарской области осенью
11:14   
Две сельскохозяйственные ярмарки начнут работу в Самаре с 22 августа
10:30   
В 149 многоквартирных домах Самары завершился капитальный ремонт
09:57   
В центре Самары восстанавливают фасад «Дома специалистов»
09:20   
Житель Самары пойдет под суд за нападение с ножом на людей в торговом центре



Новости Самары


18 августа 20:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru