Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре разместят 156 точек продажи новогодних елок

С 5 декабря в городе начали работать первые елочные базары.
 
По информации городского департамента потребительского рынка и услуг, на территории Самары планируется установка 156 торговых точек с елями. В Железнодорожном районе – 14, в Кировском – 21, в Красноглинском – 10, в Куйбышевском – 10, в Ленинском – 15, в Октябрьском – 19, в Промышленном – 28, в Самарском – 9, в Советском – 16.
 
В настоящее время МП «Ярмарки Самары» проводит заключение договоров с предпринимателями. Кроме того, уже проработаны вопросы санитарного состояния мест торговли с обязательными договорами по уборке прилегающей территории и вывозу мусора. Также к числу обязательных требований относится оформление торгового места в едином стиле, разработанном для всех точек по продаже хвойных.

15:31 06.12.2013



Главные события

Новости Самары

11:40   
Пенсионерка из Тольятти отдала мошеннику 500000 рублей, чтобы их «проверить»
10:27   
Пассажирка автобуса в Самаре получила травму из-за действий автомобилиста
09:25   
Стартовал ремонт в общежитии Трамвайно-троллейбусного управления Самары
09:02   
Новые спортплощадки и зоны отдыха оборудуются в Красноглинском районе Самары
08:42   
Переход со светофором появится на пересечении улицы Советской Армии с Майкопской
08:19   
Жителям Куйбышевского района Самары готовы сделать перерасчет из-за плохой воды



Новости Самары


9 октября 18:44


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru