Новости Самары
Портал города Самара samru

В Сызрани заключенный СИЗО угрожал судье расправой

В письме преступник угрожал причинить вред здоровью судьи и повредить его имущество.
 
Как сообщает прокуратура Самарской области, в Сызрани возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 296 УК РФ (угроза убийством, причинением вреда здоровью, уничтожением или повреждением имущества в отношении судьи в связи с рассмотрением дел и материалов в суде).
 
Установлено, что в конце октября 2013 года заключенный, находясь в следственном изоляторе, направил в адрес судьи Сызранского городского суда письмо, в котором «выразил угрозу причинения вреда здоровью и повреждения его имуществу». Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры города.

16:12 06.12.2013



Главные события

Новости Самары

11:40   
Пенсионерка из Тольятти отдала мошеннику 500000 рублей, чтобы их «проверить»
10:27   
Пассажирка автобуса в Самаре получила травму из-за действий автомобилиста
09:25   
Стартовал ремонт в общежитии Трамвайно-троллейбусного управления Самары
09:02   
Новые спортплощадки и зоны отдыха оборудуются в Красноглинском районе Самары
08:42   
Переход со светофором появится на пересечении улицы Советской Армии с Майкопской
08:19   
Жителям Куйбышевского района Самары готовы сделать перерасчет из-за плохой воды



Новости Самары


9 октября 18:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru