Новости Самары
Портал города Самара samru

Определились соперники «Крыльев Советов» на турнире в Гонконге

Стали известны все четыре команды, которые примут участие в коммерческом футбольном турнире в Гонконге.
 
Организаторы турнира получили подтверждения от всех клубов. За главный приз вместе с самарской командой поборются местный футбольный клуб Citizen, занимающий 8 место из 12 в первом дивизионе (элитная лига) чемпионата Гонконга, японский футбольный клуб Tokyo (8 место из 18 в J-лиге) и эквадорский Deportivo Cuenca (10 место из 12 в серии "A").
 
Турнир пройдет в кубковом формате. Сначала жребием будут определены пары полуфиналистов, которые проведут матчи 31 января. Победители пар разыграют первое место, проигравшие – третье место. Финальные игры состоятся 3 февраля.

Напомним, как заявили организаторы турнира, они приняли решение, что в нем обязательно должна участвовать команда из российской лиги: «Наш выбор пал на "Крылья Советов", потому что это – один из наиболее популярных российских клубов, который во время турнира не будет готовиться к официальным международным матчам».

14:10 12.12.2013



Главные события

Новости Самары

  16:45  Минтранс проверяет работу автобусов, следующих между Самарой и Новокуйбышевском
  11:40  Более 1 млн рублей перевел телефонным мошенникам обманутый житель Тольятти
  10:27  Лесной надзор оштрафовал нарушителей в Самарской области на 2 млн рублей
  09:43  Суд обязал самарчанку оборудовать крышу бани снегозадерживающими элементами
  09:18  Единое пособие родителям в Самарской области начали назначать по новым правилам
  08:59  Выпускникам школ Самары нужно определиться с предметами для ЕГЭ до 2 февраля



Новости Самары


25 января 19:25


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru