Новости Самары
Портал города Самара samru

Жигулевску выделили 22 млн рублей на жилье для ветеранов

Этих денег хватит на обеспечение жильем 19 человек из 46 нуждающихся участников ВОВ.
 
Городскому округу Жигулевск выделены дотации и субсидии из других бюджетов в размере 24,8 млн рублей. Большая часть из них - более 22 млн - будет направлена на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны.
 
По сообщению пресс-службы думы г.о. Жигулевск, этих средств хватит на обеспечение жильем 19 человек. Таким образом, шансы успеть улучшить свои жилищные условия в 2013 году появляются и у других очередников. На сегодняшний день, нуждающимися в жилье признаны 46 ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Жигулевске.

14:17 13.12.2013



Главные события

Новости Самары

  08:54  Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты



Новости Самары


22 июня 15:03


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru