Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области открывается новый горнолыжный комплекс

В Похвистневском районе Самарской области открывается новый горнолыжный комплекс.
 
Он разместится в центре агротуризма «Сельский уют» в селе Алькино Похвистневского района. Горнолыжный комплекс начнет работу уже 21 декабря в 12:00.
 
Как рассказали Samru.ru в центре, трасса будет одна, протяженность ее составит 200 метров. Проката лыж и сноуборда пока нет, их планируют закупить только в следующем году. Но можно приезжать кататься со своими.
 
Зато уже сейчас комплекс может предложить прокат тюбов (200 руб. в час), поездки на санях и лошадях. Комплекс будет работать каждый день, кроме понедельника, с 13:00 до 22:00.

13:47 18.12.2013



Главные события

Новости Самары

  11:39  В Самарской области выбрали «Классных руководителей года» среди педагогов СПО
  10:31  Почти 9 тысячам жителей Самары запретили выезд за рубеж из-за долгов за воду
  09:39  Автобусные маршруты Самарской области переведут на регулируемый тариф с 1 января
  09:07  На станции метро «Гагаринская» в Самаре открыли новый вестибюль
  08:46  Общая готовность новой станции метро «Театральная» в Самаре превысила 79%
  08:35  Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменено с 26 декабря



Новости Самары


27 декабря 10:22


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru