Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области выплата пенсий за праздничные дни начнется с 3 января

Установлен график доставки и выплаты пенсий на почте в новогодние праздники.
 
Пенсионный фонд РФ и «Почта России» договорились об особом режиме доставки пенсий и других социальных выплат в преддверии Нового 2014 года, сообщает ПФР по Самарской области.
 
В городах и районных центрах Самарской области пенсию и соцвыплаты можно будет получить 3 числа за 5 и 7 января 2014 года. В сельских отделениях почтовой связи 4 и 5 класса – 3 числа за 5 и 6 января 2014 года, а 4 января -  за 7 и 8 января 2014 года. С 9 января 2014 года выплата пенсий и других социальных выплат будет производиться согласно графику.

09:34 25.12.2013



Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


17 августа 23:30


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru