Новости Самары
Портал города Самара samru

Проект стадиона для ЧМ-2018 в Самаре практически утвержден

28 декабря глава региона Николай Меркушкин и министр спорта РФ Виталий Мутко обсудили ход подготовки Самарской области к Чемпионату мира по футболу в 2018 году, а также окончательный вариант проекта стадиона, который уже до конца текущего года должен пройти федеральную экспертизу.
 
Проект самарского футбольного стадиона станет первым, вышедшим из федеральной экспертизы, среди других проектов городов, получивших право на проведение ЧМ-2018. Планируется, что строительство новой футбольной арены начнется в Самаре на площадке Радиоцентра уже в марте 2014 года.

09:34 30.12.2013



Главные события

Новости Самары

  11:45  Запуганная жительница Самары перевела телефонному мошеннику порядка 3 млн рублей
  10:43  Замглавы Самары – руководителем аппарата администрации стала Елена Москвичева
  09:50  На 11 участках Самары реконструируют более 15 километров теплотрасс
  09:32  Теплосети и внутридомовое оборудование в Самаре испытают высокой температурой
  09:02  Подросткам Самарской области предложат временную работу в летний период
  08:36  Новый маммограф установят в Красноармейской районной больнице Самарской области



Новости Самары


12 марта 8:01


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)