Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области лжепоставщик нефтепродуктов похитил 13 млн рублей

Он заключил фиктивные договоры с двумя организациями.
 
Установлено, что злоумышленник, представившись заместителем директора ООО «СамараМагистральСервис», через интернет заключил с ООО «ПинГвин» и ООО «ТехПарк» два договора о поставке нефтепродуктов на сумму более 13 млн рублей, заранее не имея возможности и намерений выполнить обязательства по этим договорам. Денежными средствами он распорядился по собственному усмотрению.
 
Уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере в ближайшее время будет направлено в суд г. Тольятти, сообщает прокуратура Самарской области.

16:37 14.01.2014



Главные события

Новости Самары

  08:54  Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты



Новости Самары


22 июня 3:59


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru