Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре у метро «Московская» горел пассажирский автобус

Пассажирский автобус загорелся недалеко от ТЦ «Вертикаль».
 
Как сообщил Samru.ru источник в мэрии, автобус №34 загорелся примерно в 10:30, в настоящее время пожар потушили. Пострадавших нет.

В районе метро «Московская» образовалась пробка.

По уточненным данным департамента транспорта, пассажиров в сгоревшем автобусе изначально не было. Водитель, находясь на остановке площадь Революции, во время осмотра транспорта обнаружил неполадки в системе торможения, поэтому не пустил пассажиров в салон и отправился для проведения ремонта в парк. По дороге произошло возгорание предположительно в тормозной системе автобуса. В настоящее время на месте работает специальная комиссия.

Ольга Арянина

11:03 15.01.2014



Главные события

Новости Самары

  16:45  Минтранс проверяет работу автобусов, следующих между Самарой и Новокуйбышевском
  11:40  Более 1 млн рублей перевел телефонным мошенникам обманутый житель Тольятти
  10:27  Лесной надзор оштрафовал нарушителей в Самарской области на 2 млн рублей
  09:43  Суд обязал самарчанку оборудовать крышу бани снегозадерживающими элементами
  09:18  Единое пособие родителям в Самарской области начали назначать по новым правилам
  08:59  Выпускникам школ Самары нужно определиться с предметами для ЕГЭ до 2 февраля



Новости Самары


26 января 1:53


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru