Новости Самары
Портал города Самара samru

Долги самарских предпринимателей по зарплате уменьшились на 4,2 миллиона рублей

Декабрьскую задолженность перед работниками бизнесмены несколько уменьшили.

По сведениям организаций, сообщивших сведения о просроченной задолженности по заработной плате по состоянию на 1 января 2014 года, суммарная задолженность перед работниками по заработной плате за месяц уменьшилась на 4,2 млн. рублей (на 8,0%) и составила 47,6 млн. рублей. Вся задолженность сложилась в сельском хозяйстве, охоте, в предприятиях по предоставлению услуг в этих областях, а также в обрабатывающих производствах, управлении недвижимым имуществом, сообщает Самарастат.

Напомним, что перед новогодними праздниками бизнесмены накопили 50 миллионов рублей долга по заработкам перед своими работниками.

Юлия Жукова

16:14 20.01.2014



Главные события

Новости Самары

11:40   
Пенсионерка из Тольятти отдала мошеннику 500000 рублей, чтобы их «проверить»
10:27   
Пассажирка автобуса в Самаре получила травму из-за действий автомобилиста
09:25   
Стартовал ремонт в общежитии Трамвайно-троллейбусного управления Самары
09:02   
Новые спортплощадки и зоны отдыха оборудуются в Красноглинском районе Самары
08:42   
Переход со светофором появится на пересечении улицы Советской Армии с Майкопской
08:19   
Жителям Куйбышевского района Самары готовы сделать перерасчет из-за плохой воды



Новости Самары


9 октября 12:16


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru