Новости Самары
Портал города Самара samru

Слухи о том, что подозреваемый в убийстве самарских школьниц - сутенер, не подтверждаются

Напомним, в июле 2013 года девочки, 16-летние Алена и Лиза, ушли из дома, а в августе их тела были обнаружены в Самаре на берегу Волги.
 
Предполагаемый убийца Михаил Назаров арестован и признан вменяемым, как и его 17-летняя сообщница.
 
Как сообщил сегодня исполняющий обязанности руководителя СУ СКР по Самарской области Юрий Слива, уголовное дело об убийстве 16-летних школьниц направят в суд в конце марта. При этом старший помощник руководителя ведомства Елена Шкаева отметила: слухи о том, что подозреваемый в убийстве является сутенером, не подтверждаются.

11:58 22.01.2014



Главные события

Новости Самары

  16:45  Минтранс проверяет работу автобусов, следующих между Самарой и Новокуйбышевском
  11:40  Более 1 млн рублей перевел телефонным мошенникам обманутый житель Тольятти
  10:27  Лесной надзор оштрафовал нарушителей в Самарской области на 2 млн рублей
  09:43  Суд обязал самарчанку оборудовать крышу бани снегозадерживающими элементами
  09:18  Единое пособие родителям в Самарской области начали назначать по новым правилам
  08:59  Выпускникам школ Самары нужно определиться с предметами для ЕГЭ до 2 февраля



Новости Самары


26 января 3:53


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru