Новости Самары
Портал города Самара samru

Сотрудники ГИБДД выявили больше 20 нарушений в работе водителей «маршруток» за три часа

В Самаре проведен рейд «Маршрутка» с целью выявления нарушений в сфере пассажирских перевозок.
 
С 8 до 11 часов утра 24 января в Куйбышевском районе города на улице Шоссейной и Южном шоссе инспекторы проверяли автобусы и маршрутные такси. За это время в общей сложности было проверено более шестидесяти транспортных средств. Выявлено свыше двадцати нарушений.
 
Среди них: превышение количества пассажиров, нарушение правил применения ремней безопасности, нарушение правил маневрирования, управление транспортным средством при наличии неисправностей, неуплата административного штрафа в срок. Допустившие нарушения водители привлечены к административной ответственности, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

09:36 27.01.2014



Главные события

Новости Самары

11:40   
Пенсионерка из Тольятти отдала мошеннику 500000 рублей, чтобы их «проверить»
10:27   
Пассажирка автобуса в Самаре получила травму из-за действий автомобилиста
09:25   
Стартовал ремонт в общежитии Трамвайно-троллейбусного управления Самары
09:02   
Новые спортплощадки и зоны отдыха оборудуются в Красноглинском районе Самары
08:42   
Переход со светофором появится на пересечении улицы Советской Армии с Майкопской
08:19   
Жителям Куйбышевского района Самары готовы сделать перерасчет из-за плохой воды



Новости Самары


9 октября 14:48


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru