Новости Самары
Портал города Самара samru

До 10% пассажиров в электричках Самары — «зайцы»

«Самарская пригородная пассажирская компания» перевезла за 2013 год порядка 8 млн пассажиров.
 
Как рассказал Samru.ru источник в «СППК», компании по-прежнему приносят проблемы так называемые «зайцы», которых во всем пассажиропотоке 5-10%. К их категории относят не только тех пассажиров, которым удается сесть в электричку вообще без билета, но и тех, кто покупает билет на проезд небольшого расстояния (за меньшую цену), а сам при этом едет дальше — к примеру, вплоть до конечной.

Ольга Арянина

14:35 29.01.2014



Главные события

Новости Самары

11:37   
Ремонт дорог в Самаре 2026: какие дороги обновят в этом году
10:39   
Квоты на лечение заболевших гепатитом С увеличат в Самарской области в 2026 году
09:52   
Самарчанка отдала 500 тыс. руб. телефонному мошеннику, выдавшему себя за медика
09:25   
Водителей, паркующихся в Самаре у мусорных баков, оштрафовали на 321 тыс. рублей
09:01   
Спорткомплекс с двумя бассейнами построят в Тольятти на территории Шлюзового
08:41   
Сквер Николая Кириленко появится в Самаре в районе ул. Ташкентской и Димитрова



Новости Самары


12 марта 15:14


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)