Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарская фирма незаконно заработала на ломе 128 миллионов рублей

Компания собирала лом черных и цветных металлов без лицензии.

Сотрудники управления на транспорте МВД России по ПФО обнаружили в Сызрани фирму, которая занималась заготовкой, хранением, переработкой и реализацией лома черных и цветных металлов, не имея соответствующей лицензии. Доход от незаконного промысла составил, по данным правоохранителей, более 128 миллионов рублей (особо крупный размер).

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст.171 УК РФ (незаконное предпринимательство), санкции по которой составляют до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ПФО.

Юлия Жукова

10:48 03.02.2014



Главные события

Новости Самары

08:54   
Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты



Новости Самары


21 июня 13:55


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru