Новости Самары
Портал города Самара samru

На 14 сотрудников ГУФСИН в Самарской области были заведены уголовные дела в 2013

Всего в 2013 году выявлено 19 фактов нарушения законности сотрудниками службы исполнения наказаний по Самарской области.

Наиболее распространенная статья, по которой были возбуждены дела - 290 УК РФ (получение взятки). Втарая по частоте - статья о незаконном приобретении, хранении, перевозке наркотических средств.

Юлия Жукова

16:32 03.02.2014



Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


16 августа 11:44


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru