Новости Самары
Портал города Самара samru

Весной в Курумоче появится новый зал ожидания

Новый зал ожидания аэропорта Самары будет обслуживать пассажиров зоны внутренних рейсов.
 
Зал ожидания, рассчитанный на 200 человек, в настоящее время строится. Планируется, что он заработает уже этой весной.
 
А концу года в самарском аэропорте будет сдан в эксплуатацию новый аэровокзал — пятиэтажный пассажирский терминал общей площадью более 41,7 тыс кв.м в 1,5 км от существующего аэровокзала. В терминале будут открыты Duty Free и магазин Travel Retail.
Генеральным подрядчиком проекта выбрано ЗАО «Компакт» из Санкт-Петербурга.

Ирина Якоби

11:18 04.02.2014



Главные события

Новости Самары

  16:45  Минтранс проверяет работу автобусов, следующих между Самарой и Новокуйбышевском
  11:40  Более 1 млн рублей перевел телефонным мошенникам обманутый житель Тольятти
  10:27  Лесной надзор оштрафовал нарушителей в Самарской области на 2 млн рублей
  09:43  Суд обязал самарчанку оборудовать крышу бани снегозадерживающими элементами
  09:18  Единое пособие родителям в Самарской области начали назначать по новым правилам
  08:59  Выпускникам школ Самары нужно определиться с предметами для ЕГЭ до 2 февраля



Новости Самары


26 января 7:02


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru