Новости Самары
Портал города Самара samru

Жители Самары могут поехать на «Лыжню России-2014» на специальном автобусе

Дополнительный автобус №50у будет назначен 8 февраля в день проведения Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России-2014».
 
Как сообщает городской департамент транспорта, автобусы будут курсировать от Барбошиной поляны до автостанции Красная Глинка с 8:00 до 17:30. Интервал движения – 15 минут, в обеденное время – 30 минут.
 
Автобусы будут работать с предоставлением всех видов льгот. Участники и зрители Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России-2014»смогут оплатить проезд транспортными картами и безлимитными проездными.
 
Напомним, открытие гонки назначено на 11:30 8 февраля, соревнования пройдут на лыжной базе «Чайка» в пос. Управленческий. Принять участие в них могут все желающие. Для зрителей подготовлена развлекательная программа.

11:28 07.02.2014



Главные события

Новости Самары

08:54   
Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты



Новости Самары


21 июня 10:48


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru